raduno salso

« Older   Newer »
  Share  
Serra AdS
view post Posted on 19/1/2012, 13:39




va benissimo ;)
 
Top
view post Posted on 20/1/2012, 14:03
Avatar

Daje con i cappotti ...ma non m'arrendo

Group:
Member
Posts:
789
Location:
ROMA

Status:


quindi alle 16 ?
 
Top
view post Posted on 20/1/2012, 14:44
Avatar

Group:
Member
Posts:
1,051
Location:
roma

Status:


io so carico..
 
Top
Serra AdS
view post Posted on 20/1/2012, 18:48




ragazzi mi raccomando waders,perche c'è mare grosso,sara dura pescare,sara dura prendere,forse dovremo spostarci se vogliamo un risultato,o una speranza di cattura,poi domani decidiamo insieme ;)


doking è gia arrivato,e abbiamo gia dato oggi :D
 
Top
view post Posted on 20/1/2012, 23:17
Avatar

https://s17.postimg.cc/jq90w1kjj/output_LO0g6_F.gif

Group:
Member
Posts:
1,987
Location:
Mestre-Venezia

Status:


BEH SIETE PROPIO ZOZZONI e io sto a ROSICà :)
 
Top
moltom
view post Posted on 22/1/2012, 15:01




allora? come è andata?
 
Top
docking
view post Posted on 22/1/2012, 21:39




Dico la mia... kappottazzo solenne ma, io almeno, mi sono divertito tantissimo! Bella compagnia anche se avrei voluto conoscervi meglio tutti, bei posti, tramonto sul mare che ti lascia solo con un cielo stellato mentre le onde sfidano l'impermeabilità dei waters ( ok sono un romantico ), sono passato dai -3 di Pavia ai +18 di Tarquinia, ho pranzato a casa del Serra svuotandogli la dispensa, bè che avrei voluto di più? CIAO A TUTTI e spero di rivedervi prestissimo
 
Top
view post Posted on 22/1/2012, 23:56
Avatar

Group:
Member
Posts:
1,051
Location:
roma

Status:


DOCKING 6 IL + MATTO & CAZZUTO DI TUTTI!!!!! MI E' DISPIACIUTO MOLTISSIMO AVER FATTO SOLO UNA BREVE APPARIZIONE...MA LA PROSSIMA VOLTA FRUSTEREMO IL MARE A FORZA DI JERKATE 24 SU 24!!!!!!!!!!!!!

p.s. tu cmq continua a pescare col "nodo serra", che i long jerk viaggiano..... ;)
p.p.s hai preso una sogliola...RICORDATELO!!!!!

ahuHAUhuahUAHUhauHAUHuahUHAUhauHUAHuhauHUAHUAHuahuHAUhauHUAHuahUAHUhauHAUhuahuHAUhauHAUhuahUAHuahuHAUhauHUAHuahuHAUhauHUAHuahuAHUhauHAUhuahUAHUahUAHUhauHAUhauHUAHuahuHAUhauHAU
 
Top
docking
view post Posted on 23/1/2012, 14:45




Ecco, il "nodo serra" credo che lo brevettino a breve le case produttrici di artificiali ( seaspin-rapala-maria ecc.ecc.) in quanto PARE dia un importante incremento alle loro vendite!!!
AAAAA Avviso ai naviganti.... se qualche maleintenzionato vi proponesse il "nodoserra" dite che avete un improvviso malore e abbandonate la pesca telodicevopy4 Ciao Uagliò!
 
Top
23 replies since 6/1/2012, 01:38   190 views
  Share